Напольные покрытия высочайшего качества

Современный квадратный ламинат

Современный квадратный ламинат 27.04.2016 Современный ламинат является очень актуальным покрытием для пола, так как обладает многочисленными уникальными достоинствами. Среди таких достоинств следует выделить стойкость к различным загрязнениям, а также разумные расценки и долговечность.

Что такое квадратный современный ламинат


Большим спросом сегодня пользуется квадратный ламинат, который отлично имитирует деревянный пол, а также плитку и камень, он очень красивый, устойчивый и долговечный. Это замечательное и очень интересное покрытие решает сразу множество задач от красоты интерьера до функциональности. Такая разновидность общего покрытия как ламинат является не только очень красивым он также достаточно дешевый. Большинство граждан для себя берут именно такой ламинат квадратной обычной формы, так как он легок в монтаже, в обслуживании и уборке.

Устройство изделия и его достоинства


Устройство современного ламината квадратной формы является традиционным и состоит он из четырех основных слоев. Главный слой здесь изготовлен из меламина, благодаря которому рисунок будет долго сохраняться, а само изделие становится износостойким. Далее, идет уже второй слой, который состоит из декоративной специальной бумаги с художественным рисунком. Третий слой здесь отвечает за сохранность общей формы и структуры и состоит из ДСП. Именно тут с торцевой стороны и расположено замковое специальное соединение, которое бывает двух типов. Четвертый слой является стабилизатором и защищает третий слой от различных действий. Большой магазин ламината краснодар сегодня предлагает уникальный выбор товара по очень интересным ценам.

Такое замечательное общее покрытие для полов как квадратный ламинат обладает многочисленными достоинствами. Этот материал отлично защищен от механических различных действий и от истирания. Ламинат является очень устойчивым к ультрафиолету, даже при долгом действии света не будет менять свой цвет. Еще одно его достоинство это малые расценки, то есть это покрытие является доступным и дешевым. Общая прочность этого изделия достаточно высокая и определяется в целом качеством ДСП высокого уровня. Такой ламинат купить сегодня можно по очень разумным расценкам.

Ассортимент такого ламината квадратной формы удивительно большой и может иметь самые различные цвета и имитировать рисунок. Имитация может быть разнообразной от копирования кожи до различного камня, металла и многих других. Такой стройматериал является пожаростойким и не горит, что имеет огромное значение. Также он достаточно устойчивый к изменениям температуры и сохраняет свои размеры и форму. Этот материал отличается легким монтажом, так как с замковыми системами справится буквально каждый человек.

Чтобы купить ламинат в интернет магазине просто зайдите на сайт и выберите требуемый товар, цены вас приятно удивят. Такой ламинат сегодня пользуется широким спросом, так он очень красивый и простой в укладке. Удивительный современный ламинат это актуальное и очень функциональное решение для отделки полов в офисах и жилых зданиях.

Возврат к списку